ДОНСКАЯ КАЗАЧЬЯ РЕСПУБЛИКА

«Власть, земля и то общественное устройство, и уклад жизни, который позволил бы нам достойно жить, а детям передать не рабскую психологию и рабство, а светлое будущее!» А.Н.Юдин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСайт ДКР

 

 Психологический портрет Дейнеко.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin

Admin


Очки : 382
Дата регистрации : 2013-09-22
Откуда : Донская Казачья Республика

Психологический портрет Дейнеко. Empty
СообщениеТема: Психологический портрет Дейнеко.   Психологический портрет Дейнеко. Icon_minitime1Вт 08 Окт 2013, 22:59

                  Психологический портрет Дейнеко Эдуарда Ивановича. 

Как оказался Дейнеко в ДКР?  Зимой после проведения съезда, в начале 2010 года, Гаринов привозит Дейнеко к Юдину с авоськой в руках. Познакомились они, как говорит Гаринов, в г. Горячий ключ, на мероприятии проводимым царем Поповым и Главой Кубанской Рады светлейшим князем, генерал – полковником  Лазовским/ Лоза (Русское Общественное движение «Возрождение. Золотой Век»  www.rod-vzv.info) у которого Дейнеко был помощником, но услышав от Гаринова, что есть Донская республика, он изъявил навязчивое желание помогать становлению ДКР,  при этом представлявшийся академиком, не существующей Народной академии наук. Первая провокационная ласточка в ДКР, это «Конституция Майдан». После которой, до сих пор отмыться не можем.  В ДКР определили, что имея опыт сутяжничества, поручили помогать казакам в судебных тяжбах и не более. И вот на протяжении 2 лет этот мошенник зная психологию людей, у которых он жил и кормился, и которые помогали ремонтировать его машину и давая деньги на бензин и передвижение, выстраивал свою систему разрушения ДКР,  но этого ему показалось мало. Он изготовил векселя, которые давал  под будущее ДКР патриотически-настроенным фермерам, взамен на деньги. В беседах с казаками искал слабые их места и не довольных Юдиным и тут же появлялся у недовольных,  при этом, подкупая их министерскими портфелями в правительстве к которому он якобы имеет прямое отношение, хотя правительство может быть только после 3 съезда ДКР.  Уже спустя некоторое время собравшаяся им коалиция начала величать его Президентом ДКР, а одного из них  он даже должен был подготовить на следующий срок, после своего ухода. В мае, на день рождения Дейнеко, среди дифирамбов проскальзывали поздравления по этому поводу в честь именинника.  Вместо благодарности за то, что казаки ДКР поили, кормили его, имея опыт провокатора в Черноморском войске, настроил подобных ему на заговор против Решения 2 –го Общенационального съезда, таким образом, пытался  размыть восстановление  округов, юртов и станиц национально-культурными  автономиями, тем самым не дать возможности восстановления исторической справедливости и восстановления государственности, за что так пекутся кураторы.    При возможности он везде шельмует Юдина, который по его словам тормозит развитие казачьего движения.  Вот такой портрет «героя» нашего времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin

Admin


Очки : 382
Дата регистрации : 2013-09-22
Откуда : Донская Казачья Республика

Психологический портрет Дейнеко. Empty
СообщениеТема: Ответ всем казакам-республиканцам от иногороднего "козака"   Психологический портрет Дейнеко. Icon_minitime1Вт 08 Окт 2013, 23:08

письмо от Дейнекина. Э.И.  

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕВРЕЙСКАЯ КАЗАЧЬЯ РЕСПУБЛИКА!

  Будучи  старшиной Кубанского казачьего войска, я тем не менее все годы казачьего возрождение общаюсь со всеми главными лицами донских казаков. Довелось мне наблюдать  за работой  атамана Юдина,  Правления  Донской казачьей республики. В начале 2010г, после первых 3 месяцев жизни ДКР  шесть кубанских «нагаевских» старшин направили Юдину меморандум  о совместном строительстве республики казаков Юга России. С этим документом мы направили работать в ДКР  войскового кубанского писаря Дейнекина Э.И. Вся его беззаветная 2-летняя служба на Дону у нас как на ладони. Этим родовым донским казаком, послужившим Кубани  как никто другой, сделана фактически вся реальная ДКР. Профессор университета,математик, исследователь в научных областях политологии и прочих науках, необходимых для того, чем должна стать неведомая доселе Республика казаков. 0н справился со всеми конструкторскими делами. Однако в настоящее время получил  подлое шельмование  Юдина и его приближенных, которых проф.Лагутов назвал «парткомом».

  Вот и нужно нам разобраться, что же происходит в ДКР и вообще у донских казаков!

  Ключ к разумению я нахожу в национальном составе юдинско-ДКР-ской верхушки. Сами они себя объявили  этническими казаками. Речи их на митинговых Кругах, в интернете о казачьем национальном  всём-всём-всём  людей  наивных просто завораживают. Однако раз за разом нам попадаются суждения о еврейском происхождении  Юдина и ближайших его помощниках. «Юдин» - это, понятное дело, «иудин», но с этой фамилией всяко могло быть в старину. Юдиных на Дону много, правда и иудо-хазар тоже более, чем достаточно. Вот я и читаю недавние разъяснения юдинского идеолога Тюкавкина (фамилия тоже совершенно не казачья):  «юдо» - это мол древне русский термин, означающий что-то очень хорошее, напримре «чудо-юдо». Неспроста «партком» взялся за реабилитацию  атаманской фамилии. Я-то знаю, как негативно по всей Кубани относятся казаки к ДКР, услышав только одну фамилию «Юдин».Впрочем здесь хорошо знают и самого Александра Николаевича и шарахаются от него и от его «республики» не только из-за фамилии.

  Я-то мог «простить» Президенту казачьей республики его неудачную фамилию – были бы его дела казачьими. А вот с этим оказалось совсем швах-дело. Тогда я изучил антропологию Юдина и сотоварищей, и увидел явные евро-черты этих лиц. Скажем, экспансивное жестикулярное поведение  – это категорически неказачий признак;    пристрастие к длинным речам -совершенно не характеризуют исторического казака. В Кубанской народной Академии я узнал весьма примечательные научные данные о евреях-ашкеназах.

Всех таковых в нашей стране ок.30 миллионов. Некоторая часть из них пишутся в документах евреями, некоторая часть пишутся русскими. В тесном идеологическом и финансовом единстве с зарубежными евреями, что я назову коротко «мировой Израиль», эта часть современной России создала ОЛИГАРХИЧЕСКУЮ  ВЕРХУШКУ, укравши у народов России девять десятых всего федерального богатства.

  Ашкеназы для мирового Израиля всегда(столетиями) были второсортными евреями, их держат в финансовой серединке либо далеко ниже середины. У ашкеназов России вырос «большой зуб» на еврейский олигархат, они создают политические общности, какие бы отстаивали «законные интересы» мелко-среднего еврейского класса. Такая яркая общность – партия ЛДПР (либерально-демократическая партия России).

  Ашкеназы – настоящие патриоты России – такой страны, которая была бы для их иудейского существа комфортной, но  и давала бы жить людям из низших каст(гоев) – русским, казакам и прочей рабочей силе. В этом солидарны «русские евреи» среднего достатка и ашкены- полуказаки. Ашкеназы чрезвычайно уважают этнических казаков, своих (по мужской генетике) родственников. Они поддерживают Ресстровую государственую службу и создали управляемое жандармское сословие.
Они не оставляют без внимания и помощи вольных казаков, находя для них  «еврейское» применение в виде базарного бизнеса.  В 2009году для самых ретивых националов была подготовлена Донская Казачья Республика, в следующем году – Кавказская казачья Линия.

Ашкеназы – грамотное и иногда просто талантливое племя общественных инженеров, начинающих свои конструкции с плагиата. ДКР вообще-то зародилась в умах родовых казаков Азова (их имена нам известны, но Юдина среди них по-началу не было). Юдин до сих пор носится как «дурень с писаной торбой» с Казачьим Кругом Дона - двадцатилетней бабушкой казачьего возрождения). Но однажды побывав в Азове, Юдин, не умеющий мыслить самостоятельно, услышал первые наброски по казачьей республике, доложил в свои ашкеназовские мозговые центры. Идею приняли в разработку с настоящим еврейским талантом. Затратили хорошие деньги на книгу «Трагедия и фарс». Утопив в настоящем или выдуманном дерьме всех знатных атаманов Дона, тонко вывели в национал-политическую орбиту Юдина, занимавшегося обыкновенным еврейским бизнесом, но пролетевшим мимо олигархических должностей. Отработать простейшую технологию казачьего национального съезда было нетрудно именно так, что бы был избран нужный ашкеназам атаман Юдин.

Вмысливаясь в задачи, поставленные учредительным съездом 14 октября 2009г, мы видим высокое качество казачьей национальной мысли (народный контроль, национальная корпорация бизнеса, национальные депутаты всех уровней), но мало кто думал, что эти задачи стоят также перед кросс-этносом ашкеназов – им тоже нужно начинать  перестраивать  хамскую (хамитическую) олигархическую систему России по своему горбачёвско-советскому либерально-демократическому сценарию.

  ДКР вызвала у мирового Израиля испуг, уж МОССАД  не могла не знать о совместной акции двух казачьих сил – настоящей и пара-казачьей ашкеназов- в «реформаторстве» олигархической России.  На ДКР-овцев, включая и Юдина, оказали с Лубянки нужное давление или подкуп. Естественно, что Юдин не покупной, ибо его ашкеназовское братство не слабее израильского и на будущее кажется перспективнее. Компромисс был выработан между двумя гигантами: ДКР должна БЫТЬ, но - быть  СПЯЩИМ РЕЗЕРВОМ  ПРЕДСТОЯЩЕЙ ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ(ашкеназовской) РЕВОЛЮЦИИ.

  Вся деятельность Юдина  оказалась с первых же месяцев направлена на усыпление Казачьей Республики:

- категорический отказ на формирование Правительства,

-дилетантский народный контроль типа новочеркасского, где рьяный боец за справедливость Валера Самсонов дважды нарвался на судебные штрафы за клевету в адрес оскорблённых чиновников;

-политика неприемлемости Российского государства как «полностью преступного», при котором подготовка национал-казачьих депутатов оказалась полностью неприемлемой.

-бизнес-корпорация Юдиным клепалась по принципу соединения в сильный кагал сильных людей, и провалилась в первые же месяцы.

  Все задачи, поставленные съездом казачьего народа были завалены в первые же пол-года. От Юдина слышали одно: сидим!, ждём прояснения облаков!, победа сама упадёт в наш руки!  Отводной манёвр на предмет «активности» состоялся в провозглашении Кавказской казачьей Линии – такого же мыльного пузыря, как и юдинская ДКР.

  Всё было бы для еврейской казачьей республики классно, если бы не ряд досадных проколов. В начале 2010г Юдину как снег на голову свалился кубанский войсковой старшина Дейнекин. Как писали в интернете под псевдонимом «Алексий 1» политтехнологи «парткома» ДКР, он «выскочил, как чёрт из табакерки». Это – признак еврейской литературы, ибо казаки чёрта не боятся, а вот ашкеназы – да.

   Поначалу чёрт-Дейнекин выглядел для «парткома» привлекательно, ибо привёз командировочные полномочия от самого значимого кубанского объединения – «нагаевского» казачьего войска. Такому от ворот поворот не сделаешь. Тем более, что ашкеназы на Кубани были и есть в полном провале, ибо здесь Кремль охмурил огромную массу родовых и околородовых казачков Ткачёвским государственным учреждением «казаки Кубани», какое напрямую служит мировому Израилю, оставляя местным ашкеназам жалкие крохи.

  Кроме того по прибытии Дейнекина в Ростов он как-то некстати стремительно был кооптирован крупным конкурентом Юдина на Дону – «Казачьим природоохранным союзом» ген. Астафьева. Кубанский старшина сделал выбор в пользу ДКР и потому ему было милостиво дано право написать здесь же в штабе (в бытовке Юдина) проект Конституции ДКР. Ранее об этом не думал никто, но этот настырный новичок  заразил всех своей неукротимой энергией и компетентностью. Шестисуточная работа на виду у всей элиты Республики, после которой Эдуард, просто ходил оглушённый бессонницей, компьютерным облучением и напряжением ума, завершилась громоподобным документом. Вице-президент Маняшкин, группа старшин из Волгограда и Новочеркасска спровоцировали Юдина на немедленное распространение Конституции-«Майдана» по всему белому свету.

  Этот белый, также и «чёрный» мир отреагировали на «Майдан» так остро, что Юдин получил капитальный нагоняй от своей конторы. Ведь этот проект казачьей конституции растоптал все еврейские принципы жизни, все ближайшие и отдалённые планы настоящих хозяев Руси.   Но еврейский отработанный метод – не рубить топором сплеча, а «обесточить», умолчать неугодный им перцепт или концепт. «Майдан» усилиями «конторы» выволокли из всенародного обсуждения, спрятали от казачьего народа, а на нейтрализацию Дейнекина, действительного члена Кубанской народной Академии, срочно привлекли гранд-доктора европейских наук А.Касьянова. Вышедшие из тени теоретики юдинской ДКР Касьянов и Тюкавкин были близкими к Жириновскому деятелями ЛДПР, но для нас была озвучена версия произошедшего разлада между ними и фюрером ашкеназовской партии. Но я думаю, что этих талантливых евро-казаков срочно бросили на укрепление пошатнувшегося фюрера ДКР.

  Но его (Юдина) проколы следовали один за другим. Его «первооткрыватель» , автор «Трагедии и фарса» Асташкин под давлением мирового Израиля раскрыл кое-что из его истинного отношения к «другу Юдину» и нового фарса из казачьего возрождения – его книги. Отрывок из его письма, направленного в интернет:



Январь 2010г. «Мне неприятно, что люди ассоциируют меня с этим жалким подобием АТАМАНа – Юдиным А.Н., я – настоящий полковник Вооруженных сил, у меня за плечами более 20 – ти лет службы Родине, я – авторитетный, заслуженны человек.

Да, мне как пенсионеру, ПРИШЛОСЬ написать в моей книге «Трагедия м фарс» хвалебную оду Юдину А.Н., но более терпеть позор я не могу… Я отдал ему все выплаченные за указанные пиар - услуги деньги и далее буду говорить только правду, я от него более не завишу!!! Во избежание «Трагедии», далее в «Фарсе» участвовать не буду!!!

Во – первых, Юдин - это человек, который не держит свое слово, а во – вторых, заботящийся только о собственном величии…страдающий манией величия…

Я неоднократно говорил, что создается впечатление, будто господин Юдин А.Н. ставит свой очередной «спектакль», в котором мне, честно говоря, участвовать не хочется. Я хочу заниматься делом, а не быть (в глазах других) «острым оружием Юдина, его флагом», который разбирается со своими противниками и врагами. Последними являются ВСЕ, кто не разделяет его БРЕДовых идей.


…Дорогие казаки! Я вас призываю задуматься КТО рядом с вами, КТО использует вас для удовлетворения собственных завышенных до облаков амбиций, КТО хочет «нагреть руки» на вас и казачьем движении??? Борясь с казачьей олигархией в лице Водолацкого В.П., мы не заметили как сами стали «игрушкой» в руках нового ДЕЯТЕЛЯ, который к тому же не совсем психически здоров!!!

                                        С уважением, Асташкин Н.С.



  Более пол-года Юдин, забросив ДКР на дальнюю полку своего и общего сознания, конструировал Кавказскую казачью линию вместе с единственным кандидатом в атаманы Чурековым и Совет атаманов Юга России, где он, естественно, видел главой себя. Дейнекин высказался о театральности и того и другого проектов, и был отстранён от подготовительных работ. Юдин постарался «забыть» автора «Майдана» по всем статьям, но вдруг в Армавире к нему подошли кубанские старшины (и я в том числе) и спросили в лоб: почему он затирает главного кубанского представителя в ДКР? Донской  «Батька» оказался более чем смущён, и перед гневными кубанцами, примитивно отнекивался, а когда Дейнекин под нашим напором прибыл на Дон для продолжения деятельности, Юдин не стал «спускать на него собак», но и не предложил работу в своём штабе – мол «езжай по территориям, зарабатывай авторитет».

  И вот тут случился главный прокол ашкеназовской конструкции под названием «ДКР».

Дейнекин, затратив свои пенсионные копейки на старый фургончик (дом на колёсах)  в течение 3-х лет ездит по территориям, нарабатывает с казаками и атаманами реальную национальную ДКР и авторитет заработал такой, что Президент-атаман оказался «фиговым листком» своего более чем абстрактного республиканизма.

  Увлечённый Кавказом и Чурековым, он просмотрел такой акт самоорганизации как Первый законодательный Круг ДКР в Волгограде 3 октября 2010г. Его Дейнекин подготовил совместно с Царицинским атаманом Таболаевым с посильной помощью Вице-президента ДКР Маняшкина. Я, кубанский старшина, принял в нём участие от начала до конца: я был по настоящему поражён чёткой организаций, глубокой логикой и дисциплиной  Круга – такого я не видал на казачьих Кругах за 20 лет своего служения нашему возрождению. Забавно, что Юдин оказался в ситуации, для него совершенно необычной, но обыкновенной для казачьих традиций народоправства: Юдин сидит в зале и просит слова наравне со всеми остальными; а есаулец Дейнекин и есаулец от царицинских казаков не позволяют Юдину наболтаться вдоволь на трибуне! Такой Круг внушил его участникам уверенность, что привычный уже «базар» на казачьих сходах будет в Республике преодолён.

  Однако в последствие Юдин совершал своё размытое митинговое «управление» на советах атаманов и Кругах, проходивших без надлежащей подготовки и обычно срывающихся на театр одного актёра. Определённая часть «товарищей атамана», каковая всегда найдётся под лучами вождя-солнца, разыгрывала в национальной прессе культ своего лидера-просветителя, однако прибывающие на юдинские сходняки участники видели, как тает количество таких участников – казаки отдалённых областей стали понимать, что ездить в тридевятое «царство» болтунов совершенно бесполезно для их местных проблем. Хопёрский атаман на втором для него таком собрании-спектакле прямо и прилюдно заявил Юдину о том, что более сюда ездить нет смысла. Тяжело перенёс этот удар прима-балеро Юдин, а Флександр Титов стал первым в казачьей республике «врагом народа».

  Дейнекин по-началу был руководителем правового Управления, и создал такой Народный Казачий контроль – во многих регионах Донского края , - каковой резко поднял престиж ДКР. Это Юдину, его «парткому» нравилось, нравилось и ашкеназам, ведущим ДКР «в правильном направлении», ведь такой народный контроль значительно ущемил наглость их противника – кремлёвской чиновной системы. Дейнекин поднял цепь бесстрашных бойцов за справедливость и законность, обучил и вдохновил на непростые юридические баталии, но по большей части лично,  бывая в городах и станицах, отрабатывал и нападение и защиту казаков от беспредела правохоронительной системы.

Им проведены десятки судебных дел, получивших возгласы «О-о-о!» и от друзей и от врагов. Юдин заказывал своему «министру юстиции» нужные ему операции, и все они были выполнены блестяще. Это при том, что Дейнекин правовед-самоучка. Многие его дела и личные репортажи из залов суда имеются на сайте ДКР.

  Но работа руководителя правового Управления более нужна для конструирования самой республики. Видя письменную работу Эдуарда по всему спектру правового состояния совершенно новой юридической конструкции, я обычно лишался дара речи. Ведь им создана как громадный научный труд действительная Республика казаков недалёкого будущего.

  Вот это сильно тревожило «партком» и его кукловодов. Как можно отдать инициативу в руки гоев?!  Параллельно Руководителю правового Управления  проходило творчество теоретиков-жириновцев в развитии ДКР и привело к малому внутреннему кризису : в январе 2011 Эдуард вручил Юдину прошение об увольнении его с поста рук. правового Управления. Причина: разработка без участия «министра юстиции» документов о гражданстве ДКР: вкладыша в паспорт , обращения о гражданстве. Эта юридическая самодеятельность чуть позже повлекла обвинения прокуроров в экстремизме. Это не есть проколы Дейнекина, но на него и свалилась работа по расхлёбыванию опасной для ДКР ситуации в судах и прокуратурах уже в апреле 11-го года. А тогда в январе  Юдин уговорил кубанца остаться на работе, обещая не заниматься за его спиной правоведением.

  Интересно, что ныне занимаясь разного рода клеветой на «плохую работу» Дейнекина. «партком»  развернул свои юридические ляпы в сторону именно руководителя республиканского правоведения, которого старались обтекать и контрабандно запускать ашкеназовские проекты. Сейчас вдруг «оказалось», что именно работа Дейнекина, его народный контроль подвёли  Республику под удар прокуроро-чиновников, под обвинения в экстремизме.

  Другой такой пример – обвинение в «поборах с фермеров» в процессе создания Казачьей национальной корпорации. Я начинал с Эдуардом эту работу из пределов кубанской области, я видел Указ Президента Юдина на начало такой организации и Положение о КНК, где чёрным по белому написаны вступительные взносы с физ.лиц – по 1 тыс руб, с юр.лиц –по3 тыс руб. Мне известны большинство участников Корпорации, и они с полным пониманием дела вносили первый взнос на организационные затраты. Таких участников 20 чел., из них - один только фермер - из Краснодара, который Юдину вообще неизвестен. «Поборы Дейнекина с фермеров», «продажа» каких-то акций – это такое же изобретение «парткома», как сирийская химическая атака в мозгах американского симитического президента.

  Значительное достижение Дейнекина – Державное Правление ДКР. Оно зародилось опять же в Волгограде, когда атаманы регионов поняли, что бездеятельности Верховного надо что-то противопоставить. Казачья  республика без обычного для казаков исполнительно-распорядительного органа превратилась к 2011году в княжество Юдина. Достаточно сказать, что за два года президентом-атаманом было издано два Указа (под давлением Дейнекина: о создании Казачьей национальной Корпорации и под давлением проф.Лагутова: об экологическом Управлении ДКР).

 Письменное предложение о Державном Правлении к Юдину поступило весной 2011г за подписью 12 региональных лидеров ДКР, а также – вице-президента Маняшкина. Валивший 2 года создание Правительства Республики Юдин далее не мог сопротивляться и Указ №14 от 21 мая2011г. был издан.

 За год работы коллегиальный орган взял на себя всю управительную работу ДКР, включая разработку малых законов. Было издано 17 малых законов в течение 8 месяцев


ПОСТАНОВЛЕНИЙ:

№1. О составе ДП.(Первый состав – 16чел; далее состав доведён до 22чел).

№2. О территориальных образованиях ДКР.

№3.(май 2011г): Об отложении созыва 2-го нацинального съезда казачьего народа до осени 2012г; вместо него в сентябре-октябре 2011года созвать Второй Круг представителей казачьего народа с законодательными функциями (аналогичный царицинскому от 20010г)

 [ Единогласное Решение казачьей старшины о созыве Регулярных Кругов как законодательный орган противостояло позиции Юдина, постоянно заявлявшего, что «народ не готов очередному съезду, а Законодательный руг ДКР для него вообще как бы не  просматривался. Понятное дело – ашкеназам не нужно самоуправление этого казачьего быдла!]

№4. Об образовании Волго-Донской казачьей области ДКР в рамках Волгоградской области РФ; об образовании Верхне-Черкасской казачьей области ДКР в рамках Карачаево-Черкесской республики РФ.

№5…Утвердить, представленную ПУ « Концепцию международно-правовых отношений ДКР в восстановительный период».

  Признать, что «Концепция...» полностью отвечает ранее принятым концепциям национального казачьего возрождения, она лишь конкретизирует этот процесс юридическими средствами, что на данном этапе необходимо для вживления казачьего этноса и его Республики в правовое поле России и Мира.

  Принять «Концепцию...» к действию, распространить и потребовать к исполнению атаманами всех уровней. При этом:

1)Предложить казакам начать процесс этнической самоидентификации, для чего:……..

№6. Образовать в ДКР  Управление общественных объединений (УОО), назначить его руководителем Цветкова В.И.

Образовать в ДКР Департамент государственной службы казаков и назначить его руководителем Бузинова С.П.

№7. О расширении состава ДП до 20чел.

Распоряжений :

№1-р. Обязать атаманов действующих округов и казачьих областей ДКР,

атаманов казачьих  общин создать конституционные комитеты для распространения проектов Конституции, коллективного или индивидуального их изучения  и обсуждения, создания рекомендаций в центральный конституционный комитет.

№2-р. Уточнение правил признания казаков гражданами ДКР.

№3-р.   Принять к научно-технической  разработке следующие  целевые программы:

№1-рцп:  «Участие казаков в муниципальных избирательных кампаниях РФ».

№2-рцп: «Речные казачьи республики».

№3-рцп: «Казачьи аграрные общины».

№4-рцп: «Казачья национальная корпорация».

№5-рцп: «Академия естественного здоровья».

…. Управлению информации  создать объявление в СМИ о целях, задачах и принципах РЦП, о возможности  всем казакам делать предложения о новых целевых программах для социально-экономического развития казачьего народа в рамках ДКР.

№4-р. В ответ на предостережения в адрес ДКР прокуроров Ростовской области, г.Суровикино и г.Волгограда должностные лица Юдин А.Н., Маняшкин О.В, Таболаев А.Е. обязаны выступить в федеральном суде с (исковыми) заявлениями для опровержения предупреждений согласно ст.6 и7 закона РФ «О противодействии экстремистской деятельности».

1.      Утвердить предоставленные тексты исковых заявлений.

2.       Назначить представителями заявителей : в Волгограде – Кузнецова В.Ф,

в Суровикино – Дейнекина Э.И, Кузнецова В.Ф, в Ростове-на-Дону – Дейнекина Э.И, Иванова А.И.

3.       Обязать атаманов округов и юртов  направить на судебные заседания казаков для пикетирования в виде присутствующих. Атаманы юртов, на территории которых находятся суды, являются руководителями этих пикетов, за правопорядок и эффективность пикета несут личную ответственность.

№5-р. Совершить подготовительные действия по созданию « департамента территорий и недр».

№6-р. Об создании системы безопасности ДКР.

№7-р. Об утверждении программы «Язык казачьего народа».

№8-р(от 2 сент.2011г)…. во исполнение Распоряжения Президента-Атамана ДКР от 28.08.2011г,

в целях институциализации национально-освободительного движения казачьего народа   п о р у ч и т ь

4.      Атаманам округов – членам Правления осуществить подготовку к учреждению  местных (районных и городских) национально-культурных автономий  казачьего народа (НКАК) согласно Приложения №1.

5.      Принять к сведению, поставить на обсуждение казаков (в СМИ и прочими информационными средствами), рекомендовать  типовой Устав Местной НКАК (Приложение №2).

№9-р…. 2. В виду того, что 28 ноября 2011г  полковник Бузинов Сергей Павлович вступил в рамках субъекта РФ _Ростовской области – в управление(атаманство) Войсковым казачьим обществом «Всевеликое Войско Донское» и данная должность ему назначена республиканским (национальным)  Кругом  в Новочеркасске 15 октября 2011г.

всем членам ДП следует:

- провести совещания  по обсуждению Концепции государственной службы ДКР,

- начать процедуры организации  казачьих обществ ДКР по несению государственной службы согласно этой Концепции,

- направлять атаману ВКО ВВД  установленные законом РФ документы о принятии казаками ДКР обязательств по несению государственной службы….Адрес атамана ВКО ДКР: ….

3. Для эффективного разрешения  управительных актов Державного Правления, исполнения всех законодательных актов ДКР сформировать  Аппарат координаторов  по делам и институтам ДКР , имеющим самостоятельную юрисдикцию  в Российской Федерации. Задачи координаторов: изучать конфликты интересов, возникающие  для институтов, имеющих двойную юрисдикцию, координировать действия таких институтов в целью защиты прав, свобод и законных интересов Донской Казачьей Республики.

№10-р. О поручении Правовому Управлению  защиту прав Национально-культурной автономии Волгоградской области (НКА К ВО).

(Здесь представлены особо значимые решения Державного Правления, публикации которых ранее не было)

  Юдину, согласно Положения о Державном Правлении, предлагалось утверждать эти «малые законы» в особых важных случаях; все они ему направлялись, но все оставались без ответов или отказов. Президент в упор «не видел» своего Правления. Секретарь ДП Дейнекин регулярно заранее предлагал ему проекты для ознакомления. Реакция всегда была уникальная: бурное несогласие при известных эмоциональных бранных оценках и жестикуляцией. Однако на утро или через сутки президент по телефону милостиво «давал добро», говоря, что «он подумал». Все кто наблюдали этот «государственный процесс», высказывались, что Юдин брал время на консультации С КЕМ-ТО, и, реализуя ЧЬЮ-ТО ВОЛЮ, давал Правлению зелёный свет. Единственный проект Дейнекина был завален полностью – создание в Индии представительства ДКР.

   Понятно, что зарубежные представительства родовых казаков уже выпадают из-под влияния ашкеназов, поэтому предложение по Индии просто взбесило Папу. Ну а другие проекты, которые рождались в ДП, можно было контролировать тайными способами; кроме того давать им некоторое время жизни – для ашкеназов был и есть просто потребительский источник питания чужим творчеством.

  Работа Державного Правления постепенно заглохла к 2012году, и о причинах можно только догадываться. Одна из причин – вхождение в ДП хопёрских казаков, которые резко выступили против юдинского балагана в управлении – значит такое Правление стало очень опасно для «парткома». Одна из частных причин – ревность корифеев-атаманов, особенно из Волго-Донской области; мы уловили такие высказывания: этот варяг Дейнекин много на себя берёт!

  На счёт «много или мало?» я скажу два факта:

1. По конструкции Эдуарда Ивановича и на практике в Державном Правлении Решения принимались не с 50% барьера при голосовании, а с 90%, то есть если даже один голос из десяти «против», то такое Решение отправлялось на доработку. Это невиданное достижение настоящей демократии, здесь волюнтаристские фокусы начальников, научившихся подкупать  те самые 50%, не проходили.

  Вся старшина ДКР видела, что многими способами выстраивается система подавления атаманского авторитаризма, что на самом ДЕЛЕ возвращаются лучшие традиции народоправства казаков.

2. Личного труда, и в теории и в практике, Дейнекин внёс не просто много, не просто очень много, а более чем очень много. Он реализовал в Республику казаков свои два государственных университета, научную работу, практику войскового писаря Кубани, невероятную работоспособность, от оплаты которой заведомо отказался. Но мы видели, как бережно и быстро он откликался на активность и предложения всех людей, с кем приходилось работать. Специально перемещаясь по землям казачьим, он впитывал местные инициативы и моментально их перерабатывал в конструкции Республики.

  Так появились народный контроль, казачий третейский суд, народный трибунал, национально-государственная служба казаков,  национально-культурные автономии, общины, «речные» республики казаков, дипломатическая работа ДКР, генетическая история казачьего народа, и другое, что ещё только «на бумаге», но подготовлено к применению.

  Если многие из нас не способны к такому объёму работы, то мы либо с благодарностью её поддерживаем и обеспечиваем во благо национального возрождения, либо завидуем и топим разными способами недоступное для нас творчество. Очень вероятно, что Юдин, ведомый ашкеназами, подтачивал работу ДП через слабых умом и духом его участников.

   Сам Юдин часто высказывал восхищение способностями своего «товарища атамана». Юдин фактически питался, как пассивный вампир, успехом Дейнекина, ибо только от его работы неуклонно рос престиж ДКР.

  Важно отметить, что открытый раскол пошёл от практики по строительству национально-культурных автономий. На Хопре, начиная с Урюпинска, начали, как грибы, расти НКА, но они проявили холодность в отношение театрального юдинского управления ДКР. Тогда «партком», забыв о Распоряжении пирезидента-атамана от августа 2011г, презрев Постановление Державного правления, стали топить саму идею НКА, называя её подрывной. Косвенно это относилось и к казачьим общинам. Юдин и его ЛДПРовские идеологи ясно показали авторитарную сущность юдинской ДКР, далёкой от истинной казачьей жизни.

  Дейнекин с начала 2012г сообщил членам ДП, что «замораживается вместе со всем Правлением», коль на то оказалась воля всех его участников. Но без работы в ДКР он никогда не оставался; именно зимой 12-го он провёл серию крупных судебных процессов в Ростове, в результате которых от Республики отпали все прокурорские обвинения в экстремизме. Это достижение не порадовало, а удручало Юдина. На заседания суда в Ростовском обл.суде он даже не показывался. Помощниками защитника Дейнекина напряжённо работали те ребята, которые ныне вместе с ним попали в «противников ДКР»: Иванов-Кряжев, Самсонов, Гаринов.

  Почему Юдину не угодна судебная победа над обвинителями ДКР? Потому, что ему выгоден ореол вождя- мученика, страдальца, заработавшего на почве тяжёлых общественных переживаний инфаркт. Вот отхлынули нападающие прокуроры, да и забыли про ДКР. Значит нужно заниматься рядовой работой по выполнению – как это у «парткома» постоянно звучит – «решений 2-го национального съезда». Что там съезд завещал Атаману, - уже прочно забыто, зато весь 2012год , он провёл с борьбе с тем атаманом Кавказской казачьей Линии, которого «породил»;  в борьбе с Титовым, который тоже «как чёрт, выскочил из табакерки»;  да борьбой с автономиями и общинами.  Вот и выяснилось истинное предназначение  этого «батьки» - топить в проруби инакомыслящих «сыночков». Самый важный результат всей 4-летней деятельности Юдина – КГБ (комитет государственной безопасности), защищающий князя от недовольных его княжением.

  Не надо удивляться слову «княжение», нужно только посмотреть, что из себя представляют юдинские «круги» и «советы атаманов» - подготовка ведётся не по злободневным конструкторским вопросам, а по тому, чтобы инакомыслящие не проскочили ни словом, ни делом. Характерна знаменитая якобы аксиома казачьей жизни – «Круг и атаман! Больше ничего!» Понятно, что перед толпой нужно всегда упрощать аксиомы до предела – это главный залог успеха при оболванивании малограмотной массы. А в юдинско-ашкеназовском лозунге простота глубочайшая: Круг-то может иметь значение только в малом – с общине, в хуторе, и –всё. То, что собирает Юдин под названием «Круг Республики», есть подготовленная его кукловодами акция под задачи усыпления Республики в составе не более чем княжеского кружка с добавлением  некоторой части случайных участников. Такой Круг фактически сливается с «атаманом», то есть формула «Круг и атаман» реально превращается в унитарную форму «Атаман, атаман».

  Впрочем, этот фокус существует с 90-х годов во всех казачьих организациях. А настоящие аксиомы казачьего народоправства тщательно «забыли» все «батьки», не только Юдин – эта аксиома прописана в Своде законов Российской Империи: Круг+доверенные Круга(доглядчики –по Игнату Некрасову)+ Правление+Атаман(не самодержец, а исполнитель). А ещё один орган юдинского управления –Совет атаманов – вообще отсутствует в казачьих традициях.

  2012год Дейнекин проделал индивидуальные работы без поддержки  уснувшего Правления; эти работы – бои всё с теми же прокурорами по поводу дискриминации казачьего населения и др., которые громыхнули от Новороссийска до Новохопёрска; они отразились в двух номерах «Донского времени», которые готовил сам Дейнекин как редактор и писатель.

  И, поскольку в феврале 13-го года был проведён Совет атаманов, принявший юридические документы без привлечения руководителя правового Управления, Эдуард в марте на очной встрече заявил Юдину в отказе исполнять эту должность. Одновременно прямо в глаза было сказано: казачья республика , её старш`ина в лице ДП, спонтанно отказалась от централизованной иерархической системы, РЕСПУБЛИКА САМА ПЕРЕШЛА В СЕТЕВУЮ КОНСТРУКЦИЮ, которая игнорирует абсолютный, устойчиво бездеятельный бесполезный Центр. Регионы развиваются сообразно воле местных общностей, именующихся по-разному, но несущих настоящие национально-освободительные цели, задачи и  методы.
  В дополнение добавлен комментарий "свирепого Гари" - по сути своей являющийся таким же типичным иногородним как и сам автор....
Юдину бывший глава республиканского правоведения сказал: ты, брат казак, ввалился в вождизм, ты пошёл на создание княжества с жёстким КГБ, работающим против своих же – всё по подобию советской и иных авторитарных систем. Ты, Александр Николаевич, уже политический труп, а Казачья Республика обошла тебя и движется вперёд с иными, настоящими казачьими, принципами.

Такой разговор произошёл 20 марта2013г и с этого времени «партком» начал «разоблачать» Дейнекина, прихватив всех его работоспособных товарищей. «Врагов народа» оказалось так много, что «благоверных» при дворе Юдина осталось не более десятка. Мы друг друга спрашиваем – так где же сейчас казачья республика?

Я, конечно, просматриваю сайт «донрепублик» и ту вакханалию, какую открыли юдинцы против Дейнекина, Лагутова. Репникова, Говорухина и др. членов Державного Правления. Попробую очень кратко охарактеризовать эту ашкеназовскую «работу».

Вот «в бой» вступает сам Президент ДКР под скромным псевдонимом «вожак»:

ВОЖАК. Психологический портрет Дейнеко Эдуард Ивановича.
…услышав от Гаринова, что есть Донская республика, он изъявил навязчивое желание помогать становлению ДКР, при этом представлявшийся академиком, не существующей Народной академии наук…»

Я-то сам из Кубанской Народной Академии, и знаю многолетнюю научную деятельность Дейнекина, но для Юдина не то что Академии, для него вообще науки не существует, кроме своего убогого ментовского мировоззрения.

«Вожак» писал:«…Первая провокационная ласточка в ДКР, это «Конституция Майдан». После которой, до сих пор отмыться не можем.» Секретарь Юдина Гаринов пишет на форуме: «…он писал конституцию по просьбе Юдина. А затем Юдин приказал её опубликовать в присутствии как минимум 5 человек. А на следующий день Юдин свалил всю ответственность на меня. Лгал и изворачивался как мог перед казаками.» Здесь мои комментарии к подлости «вожака Юдина» просто излишни.

«Вожак» писал: «…В ДКР определили, что имея опыт сутяжничества, поручили помогать казакам в судебных тяжбах и не более.»

«Сутяжничеством» Юдин называет Казачий народный Контроль, основную теорию которого действительно Эдуард привёз из Краснодара и Новороссийска; этот «опыт сутяжничества» мы старались максимально выставить в газете «Донское время» и на том же сайте. Желаю всем посмотреть на это сутяжничество… А Юдин предстал перед нами типичный еврейский эквилибрист, спешно перевёртывающий белое в чёрное.

«Вожак» писал: « И вот на протяжении 2 лет этот мошенник…»

Понятно, что спрятавшись за погонялой «вожак» или «Алексий 1», или иные клички, можно не бояться, что Дейнекин привлечёт автора такой клеветы к судебной ответственности. Не понятно другое - здесь любой читатель увидит такую странность: 2 года Президент держал под боком «мошенника»!,весь его «партком» ничего не увидел! Такие шпионские таланты , как Дейнекин, вырастают один раз в столетие и только – в Голливуде!


Последний раз редактировалось: Admin (Вт 08 Окт 2013, 23:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin

Admin


Очки : 382
Дата регистрации : 2013-09-22
Откуда : Донская Казачья Республика

Психологический портрет Дейнеко. Empty
СообщениеТема: продолжение   Психологический портрет Дейнеко. Icon_minitime1Вт 08 Окт 2013, 23:13

«Вожак»писал: «…зная психологию людей, у которых он жил и кормился, и которые помогали ремонтировать его машину и давая деньги на бензин и передвижение, выстраивал свою систему разрушения ДКР, но этого ему показалось мало.» Знаю, что Юдин и его контора не поддержала труд главного мотора Республики ни копьём, а вот те люди, которые давали кров и солярку для передвижения – они все Эдуарда до сих пор обожают и готовы финансировать своего единственного в ДКР «чиновника»-трудягу и дальше на благо Республики.

Узнав о событиях в ст.Синегорской, где Юдин подло кинул (оставил без помощи) своего земляка и «друга» Овсова А.В., когда его стала топтать менто-прокурорская мафия, так я подумал: не за то ли «батька» наказал Синегорского атамана, что Александр Васильевич не только с радостью «кормил» секретаря Правления, всегда дорогу ему обеспечивал, но ещё и трубил по ДКР о том, что «Дейнекин – единственное действующее лицо Республики».

«Вожак» писал: «…Он изготовил векселя, которые давал под будущее ДКР патриотически-настроенным фермерам, взамен на деньги». Читая это, я вспоминаю американского презика Обаму, у которого «партком» работает ну в точь, как юдинский: все, какие им нужно, преступления они нашли в Сирии, а чуть ранее –в Ираке и в Ливии». Таким презикам плевать на то, как глупо выглядят их обвинения, так же плевать на читателя и «вожаку Юдину»; я что-то в толк не возьму – как мог Дейнекин «векселя давать» если он не банкир? А в Казачью Корпорацию Дейнекин, как бухгалтер, собирал вступительные взносы, согласно Указа президента Юдина. Я тоже сдал свой вступительный взнос, векселей не получал, а вот деньги из этих взносов на поездку для торговых связей с городовыми казаками С-Петербурга получил по распоряжению Главы Корпорации Маняшкина О.В.. Юдин слышал звон, да не удосужился разобраться «где он».

Бухгалтер КНК Дейнекин хранит 20 тыс руб. от 20 вступительных взносов для использования по назначению, кроме тех 3 тысяч, что мне выдали на железнодорожные билеты. В этой связи мне стало интересно следующее: на форуме «донрепублик» пишут, что «Всего заявили о принятии гражданства в Донской Казачьей Республики - 17780 граждан». Знаю, что все такие граждане ДКР должны получить спец.вкладыш в паспорт РФ и внести 100руб в казну Республики. Я умножаю число граждан ДКР на 100руб и получаю сумму 1миллион 778 тыс руб. Из них на ксерокопию на простой бумаге вкладыша может уйти по себестоимости не более 20 тыс руб плюс пересылка, если она вообще существует. Минимум 1 млн руб должны осесть в казне. Нехорошо считать деньги в чужом кошельке, но в казачьей казне деньги не только хорошо, но ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно считать. На ежегодном Круге сначала отчитывается казначей, потом уже атаман докладывает от своих трудах. Так вот: что-то я не слышал, что бы у Юдина был казначей и отчёты перед Кругом о казённых расходах.(Кстати, расходы на газету собирают отдельно в «шапку по кругу»). Вот появился во дворе атамана новенькая «Газель» - не из республиканских ли (государственных) средств она служит неизвестно кому? Учитывая полную темень в хозяйственных делах Республики, я – кошевой интендант Кубанского казачьего войска и участник Казачьей Национальной Корпорации ДКР, всю эту а-ля-Юдин-Республику называю шарашкиной конторой «Рога и копыта».

Президент этой конторы своему «министру юстиции» за 2 года один раз выдал пособие в 50 руб на автобус, в благодарность за 3-дневную работу защитника, когда Дейнекин в Аксайском и Ростовском обл.суде заставил судей снять с Юдина судимость за «несанкционированное публичное мероприятие по Старочеркасском 14 октября 2009г», то есть за проведение 2-го национального съезда казаков.

Пугая людей «поборами с фермеров», пирезидент Юдин даёт понять, что его руководитель Правового Управления и секретарь республиканского Правления, передвигаясь 3 года в границах от Черкесска до Волгограда, от Казанской до Новороссийска, должен не только работать без зарплаты, но и тратить свои 5 тыс.месячной пенсии на дорожные затраты. Старая машина, от ремонта которой Эдуард болел и воспалил-попортил слуховой аппарат, автобусы, электрички, пудовый багаж с документами Республики, бомжевая жизнь, истёртый до предела личный компьютер с разными к нему приложениями, деньги на интернет и телефон, брошенные семья и крестьянское хозяйство – это «контора» уже «забыла».

Как написал кто-то на форуме: ВОР ГРОМЧЕ ВСЕХ КРИЧИТ «ДЕРЖИ ВОРА!». Юдину и всем интересующимся не трудно увидеть расписки бухгалтера Дейнеки на хранящуюся по Корпорации сумму 20 тыс руб (и саму эту сумму), но 4-летний бух.баланс фирмы «Юдин-ДКР» никто никогда не увидит!

«Вожак писал»: «В беседах с казаками искал слабые их места и не довольных Юдиным и тут же появлялся у недовольных, при этом, подкупая их министерскими портфелями в правительстве к которому он якобы имеет прямое отношение, хотя правительство может быть только после 3 съезда ДКР». Юдину плевать, что в «в правительстве», то есть в Державном Правлении все новые участники принимались общим голосованием с проходным баллом 90%, Юдину нужно как-то вывернуть дело своего «конкурента» наизнанку. Ведь по-иудейски «министерские портфели» должны приносить крупный доход, Дейнекин предлагал кандидатам то, что сам имеет от «портфеля» - труд за свой счёт, агрессию от властвующей кремлёвской системы и в конечном итоге – ту неблагодарность, что получили истинно работающие «министры» - Лагутов, Репников, Ивано-Кряжев, Гаринов, Говорухин,…от бездельников и школьных двоешников из княжеского Стола.

Я спрашиваю: сколько «настоящих, неподкупных» министров подготовил Юдин (кроме шефа КГБ Кравцова), выполняя «не покладая рук», как он трубит, поручение Национального Съезда?!

Вожак « писал: «…Уже спустя некоторое время собравшаяся им коалиция начала величать его Президентом ДКР, а одного из них он даже должен был подготовить на следующий срок, после своего ухода. В мае, на день рождения Дейнеко, среди дифирамбов проскальзывали поздравления по этому поводу в честь именника…» Разведка работает у Юдина через «испорченный телефон» как в деревне в детских играх. Знаю, что вице-президент Маняшкин и Астраханский атаман в июне 2013г. предложили Дейнекину быть атаманом, но только не ДКР, а Республики казаков Юга России, которой ещё нет. Сказано: «Терпи, казак, атаманом будешь». Такого терпения, как у Эдуарда, я по всему белому свету не видывал! Но: быть ему атаманом? – то будет решать казачий Круг, но не «коалиция».

«Вожак» писал: «… Вместо благодарности за то, что казаки ДКР поили, кормили его, имея опыт провокатора в Черноморском войске, настроил подобных ему на заговор против Решения 2 –го Общенационального съезда,…» Ну, как советские КГБ и партбюро пугали народ вражескими заговорами, мы старики хорошо знаем, но мы также знаем, что именно ашкеназы составляли все советские парткомы и партбюро, не говоря уже о КГБ. Юдин наследует от них искусство массовой дезинформации. Ему нужно посоревноваться с товарищами из Северной Кореи.

«Вожак» писал:«… таким образом, пытался размыть восстановление округов, юртов и станиц национально-культурными автономиями, тем самым не дать возможности восстановления исторической справедливости и восстановления государственности, за что так пекутся кураторы. При возможности он везде шельмует Юдина, который по его словам тормозит развитие казачьего движения. Вот такой не полный портрет «героя» нашего времени.» Теперь я , войсковой старшина ККВ, могу считать себя Героем нашего времени, ведь я написал правду о «национальном спасителе» Юдине.

Вот атаман с Медведицы стал «врагом республики» за такие слова: «Так в чём же они ВРАГИ КАЗАЧЬЕГО НАРОДА???? в том что они и днём и ночью занимаются решением проблемы Донского края, в том что не имея средств на существование ещё и ухитряются противостоять самой богатой мафии. Восемь месяцев от вас (ДКР) я вижу и слышу только грязь в сторону истинных…»

Черкасский атаман: «Понос про традиции казачьи в их устах это не более чем фарисейство и издевательство, так как никакого отношения к казакам они не имеют и пытаются привязать свой ЛДПР-вский бред еще 90-х годов, тогда он шел для русского народа.»

Атаман НКА Волгоградской области: « Я очень огорчён, что тебе <Лагутову>приходится на себе испытать ДКРовскую "верхушку", а на самом деле давно заболевшими на голову однополосных убогих людей. К сожалению на этих людей я потратил много времени, дабы ввести их в нормальное состояние. Поэтому предлагаю больше с ними не спорить и забыть о них, а подумать как не потерять наш казачий ФЛАГ - именно ФЛАГ, организацию под названием ДКР. Она не юридическое лицо, это к стати моё предложение, предвидя вожможные сложности из прошлого опыта - и к сожалению оказался прав, поэтому мы можем просто большим числом голосов переизбрать руководство ДКР вместе с их непутёвыми служащими. Прошу не комплексовать о легитимности действий, для этого она и должна быть не юридической организацией. Так она должна легче контролироваться казачьим народом. Для успешного продвижения к намеченным казаками целям нам надо привлекать в наши ряды в первую очередь казаков и казачек с чистой совестью и сильным духом, особенно сильнвм духом. Наша работа требует постоянного контроля над собой - как кому сказал как поступил - какие реакции большинства на это, в общем заниматься формированием не просто общества, а собирая по крупицам те человеческие силы которые в последствии и родят массовость. Но на данном этапе таких казаков раз два и обсчёлся.»

Я вставляю эти цитаты, что бы самому отдохнуть от писанины, ведь я полностью согласен с горькими словами донских настоящих казаков. У меня и многих возникает вопрос: почему «противники Республики» везде выступают под своими родными именами, а её «защитники» все как один скрываются под кликухами? Мне ясно, когда я читаю на форуме их выступления: «Алексий 1» маскируется под малограмотного деревенского простачка – это работа информ-стилистов. Читая «вожака»я вижу информацию, доступную только Юдину, но тут же такие литературные обороты, какие ему не по уму – работает опять же контора со специалистами по обработке мозгов массы. Ашкеназовская контора в поту работает, залатывая дыры в тонущем корабле капитана Юдина.

Кто-то на форуме написал: «Гюльчатай, открой личико!» для того, чтобы все, если они казаки, не боялись ставить своё имя под «произведениями». Как известно, Гюльчатай однажды открыла паранджу, а под ней оказался басмач с кинжалом. Я смотрю на последний номер юдинской газеты «Донская воля», а там – ни одной авторской подписи. Чистейшая еврейская работа!

В последний я осчастливлю казаков цитатой Вожака: «… Но не смотря на то, что самый лживый из всех лживых человек выдает ложь за ПРАВДУ, он будет отвечать не передо мной, хотя и этот вариант не исключен. За каждое слово направленное против казаков, которые работают и днем и ночью на благо своего НАРОДА, так же придется отвечать перед всеми казаками на КРУГЕ,…»

Еврейское витийство этого «волка»(логотип «вожака» на форуме), то есть ЛОЖЬ НА ЛЖИ наряду с поучениями других не-лгущих, нам уже понятно. Но хочется закончить свою правду, не боясь «предстать» пред волчьим вожаком Юдиным, тем, чем заканчивает «вожак» - будущим казачьим Кругом. Казаки всего Юга России подготавливают свой Республиканский Круг, - не торопясь, обстоятельно. Мне, кажется Юдина и его «партком» туда казаки просто не пустят. Но я слышал на Дону, что «противники» ДКР ликвидировать её не будут. Если она будет существовать юдинским княжеством (пожизненный атаман), то такое дело нужно сохранить для показа всем настоящим республиканцам – до чего доводит забвение казачьего закона: АТАМАНА ДОСЛЕЖИВАЙ, БЕРИ ЕЖЕГОДНО ОТЧЁТ И МЕНЯЙ ПРИ МАЛЕЙШИХ ПРЕГРЕШЕНИЯХ! Если же ДКРовцы найдут силы вернуться на путь предков, то ДКР займёт почётное место в расширенной стране Казакии и «еврейская казачья республика» отойдёт в наше богатое казачье прошлое.

Войсковой старшина Дейнекин Э.И.
Вернуться к началу Перейти вниз
polkovnicdon
Есаулец
Есаулец



Очки : 2744
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : Донская Казачья Республика

Психологический портрет Дейнеко. Empty
СообщениеТема: Психологический портрет Гаринова.   Психологический портрет Дейнеко. Icon_minitime1Пт 22 Ноя 2013, 21:36

Владислав Гаринов  – проживает:  Ростовской область, Азовский район , село Круглое.  Он же azovkazak, представляется, Admin форума Донская казачья республика,  изгнанный казаками из всех станиц, хуторов ДКР. Так как форум зарегистрирован был на его имя, так в то время сложились обстоятельства, пользуясь своими правами администратора форума, не допуская к управлению никого, стал  активно дискредитировать казаков и  лидеров ДКР по поручению кураторов – махровый провокатор, плюс ко всему моральный урод, ничего общего не имеющий с казачьей нацией ни по роду, ни по племени.  
Вернуться к началу Перейти вниз
azov kazak




Очки : 7
Дата регистрации : 2013-12-01

Психологический портрет Дейнеко. Empty
СообщениеТема: Re: Психологический портрет Дейнеко.   Психологический портрет Дейнеко. Icon_minitime1Вс 01 Дек 2013, 21:13

Прошу удалить мои персональные данные с форума. Свой адрес я не разрешал публиковать. А затем ответить на вопросы:
Кравцов пишет:
стал  активно дискредитировать казаков и  лидеров ДКР по поручению кураторов – махровый провокатор, плюс ко всему моральный урод, ничего общего не имеющий с казачьей нацией ни по роду, ни по племени.  
Я, гражданин ДКР, руководитель народного контроля ДКР,  в связи с необоснованными, ничем не подтверждёнными обвинениями в отношении Дейнекина, Репникова, Титова, Лагутова в  их противостоянии восстановлении Присуда(ДКР) -требую ответа(отчёта) от И.О. президента -Атамана ДКР Юдина А.Н. за 4 прошедших года по выполнению решения съезда Казачьего народа и по восстановлению ДКР.
Вы ошибочно посчитали, что я буду стоять в стороне, когда вы будете подло оскорблять меня и других казаков не предоставляя никакой информации о них?
Юдин формировал команду. Юдин контролировал выполнение решения второго съезда. Юдин принимает решения сейчас единолично.
Пример хотя бы опубликованное Тюкавкиным переписка Репникова.
Я не защищаю Репникова, я против публичного раздрая и опубликования любого материала направленого против ДКР и казаков ДКР.
По казачьим традициям если нет у Атамана фарту, нет у Атамана дел  - в куль его и в воду или пинком под зад давали!!!!  
По моему мнению, только Юдин один отвечает, за то, что Репников, Дейнекин и другие оказались как вы пишете "дерьмовыми" заместителями и руководителями. И я скажу проще -
Подобное притягивает подобное! Если Юдин взял себе в замы Дейнекина или Репникова, то это вина целиком и полностью Юдина и никого более.
Дейнекин сам приехал с Кубани в офис Юдина действительно в январе 2010 года. Я его встречал и принимал его заявление.
Никаких авосек у него не было, он писал конституцию- Майдан по просьбе Юдина. А затем Юдин приказал её опубликовать в присутствии как минимум 5 человек. А на следующий день Юдин свалил всю ответственность на меня. Лгал и изворачивался как мог перед казаками.
Возле Юдина всегда крутились и продолжают крутится язычники, ведуны. Самые энергичные были неоязычники Турянский (Казачий природоохранный союз) и компания с десяток колдунов и ведунов.

Для того, что бы выяснить цели задачи, я посетил их базу в городе Горячий ключ. Я неоднократно говорил Юдину, что это нужно либо убрать ,либо возглавить. Я и Маняшкин убедили Юдина в том, что если есть возможность, возглавить эту организацию. Я возглавил казачий союз, Но когда я докладывал Юдину об этом, он меня, в присутствии 3 человек, -оскорбил, унизил, наорал, затем и  обманул меня, поставив под угрозу жизнь ТРЕХ КАЗАЧАТ!!! на следующий день 24 января 2010 года покинул офис Юдина!
Соломонов(фамилия ещё одного помощника Юдина) больше всех орал на меня, за то, что я  отказывался унижаться перед Юдиным и смотря ему в глаза говорить, то, что я о нём думаю.
Год назад меня пытался выгнать Колобродов и Саманёв из военно-исторического клуба "Казачья Слава" по причине того, что я развалил этот самый природоохранный союз так и не начав руководить им!!

Я излагаю факт того, что Юдин и его нынешнее окружение занимается болтологией, - ИМИТАЦИЕЙ претворения в жизнь решения второго съезда Казачьего народа.
За Юдиным нет дел. Сплошь имитация.
По моему мнению, Юдин никудышный администратор, руководитель, атаман.

Атаманы приходят и уходят, а дело, которое затеяли казаки, останется в истории навсегда. И люди будут судить, прежде всего, не по личностям атаманов, а по их делам. А дело у Юдина и его карма была весьма трудная и хоть и недолгая, зато всплеск огромный. Почему недолгая? Потому, что любое движение требует дела. Постоянного эмоционального и других поступков в отношении той программы, которую выбрали казаки ДКР.
Важнейшим условием созидания является постоянное строительство идей и претворения этих идей в конечный результат. Отсутствие идей, эмоций приводит к распаду созидания и начинается процесс стагнации и затухания, сначала отмирания и затем  перерождения - усиление других более сильных  эмоциональных энергетических всплесков в жизни не только казаков, но и в целом по стране.
Вы уходите постепенно в прошлое, вы отодвинули себя от развития, талдычите одно и тоже, вы советские пенсионеры и вам(окружению Юдина) и у Юдина чья -то активность вызывает злобу и раздражение!!

А Касьянов писал следующее: В обществе, где граждане обладают свободой творчества, правом решающего голоса во всех касающихся их делах, где обладают правом собственности на продукт своего труда - достижение одного из членов коллектива идёт на пользу всему коллективу и потому не вызывает отчуждения, злобы и зависти. В таком обществе легко делать добрые дела, вести осмысленную жизнь и иметь защиту от страха смерти и его “бесов”.

Я простой казак ДКР, которому надоело смотреть со стороны как вы тратите время на болтовню.
Считаю, что те кто идёт другим путём, имеет другое мнение- наши братья казаки и "срать им на головы", оскорблять, унижать их голословно крайне опасно.
Родственники всегда могут договорится.
Если вы не братья мне , то КТО ВЫ ТАКИЕ!???


Не я, а Юдин развязал травлю казаков в инете, не я а Колобродов собирает казаков и зачитывает им письма Репникова, не я вас оскорбляю, вы сами себя оскорбляете и унижаете выливанием ничем не подтверждённых "помоев" на казаков имеющих другую точку зрения, при этом сами из себя на деле ничего не представляете.
Требую лишь одно, прекратить болтологию, имитацию, оскорбления других казаков и перейти к делу по восстановлению ДКР(Присуда) и выполнению решения съезда Казачьего народа!
Данное обращение будет продублировано на других инфо-ресурсах.
Честь имею. Владислав Гаринов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Психологический портрет Дейнеко.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДОНСКАЯ КАЗАЧЬЯ РЕСПУБЛИКА  :: НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДКР :: Информационно-аналитический отдел-
Перейти: