ДОНСКАЯ КАЗАЧЬЯ РЕСПУБЛИКА

«Власть, земля и то общественное устройство, и уклад жизни, который позволил бы нам достойно жить, а детям передать не рабскую психологию и рабство, а светлое будущее!» А.Н.Юдин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСайт ДКР

 

  Путин подписал указ о реабилитации крымско-татарского народа

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Тита

Тита


Очки : 349
Дата регистрации : 2013-12-04
Откуда : С Дона выдачи нет!

 Путин подписал указ о реабилитации крымско-татарского народа Empty
СообщениеТема: Путин подписал указ о реабилитации крымско-татарского народа    Путин подписал указ о реабилитации крымско-татарского народа Icon_minitime1Пн 21 Апр 2014, 16:24

Путин подписал указ о реабилитации крымско-татарского народа

Президент России Владимир Путин подписал указ о реабилитации крымско-татарского и других народов Крыма, пострадавших от репрессий. Об этом он сообщил сегодня, открывая заседание Государственного совета и президентского совета по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.

"Пользуясь случаем, хотел бы проинформировать коллег о том, что мною подписан Указ о реабилитации крымско-татарского населения Крыма, армянского населения, немцев, греков - всех, кто пострадал во время сталинских репрессий", - приводит ИТАР-ТАСС заявление главы государства.

По его словам, в этом же указе прописаны меры по социально-экономическому обустройству некоторых территорий, которые "в последние годы, можно сказать десятилетия, практически были брошены и юридически никак не оформлены, и в социальном плане абсолютно не развивались, только деградировали".

Напомним, что 17 апреля в ходе "Прямой линии" Путин сообщил, что в администрации президента России готовится указ о реабилитации крымско-татарского народа и других пострадавших от репрессий народов.

"Крымские татары серьезно пострадали в годы сталинских репрессий. Мы должны сделать все, чтобы процесс вхождения в РФ был связан с восстановлением прав крымских татар. В свое время Екатерина II издала указ, в котором приказала воспринимать крымских татар как полноправных граждан России. Это была мудрая и правильная политика, мы намерены ее придерживаться и сегодня. Сейчас готовится указ о реабилитации крымско-татарского народа, но не только его, ведь пострадали также армяне и другие народы", - рассказал президент.

http://www.rg.ru/2014/04/21/narodi-anons.html
Вернуться к началу Перейти вниз
polkovnicdon
Есаулец
Есаулец



Очки : 2744
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : Донская Казачья Республика

 Путин подписал указ о реабилитации крымско-татарского народа Empty
СообщениеТема: Re: Путин подписал указ о реабилитации крымско-татарского народа    Путин подписал указ о реабилитации крымско-татарского народа Icon_minitime1Вс 27 Апр 2014, 22:28

Это еще один наглядный пример того, что им нужны только те, кто нужен здесь и сейчас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Путин подписал указ о реабилитации крымско-татарского народа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путин подписал закон об ужесточении ответственности за экстремизм
» Ответ достоин народа.
» Путин запретил "хелперам" состоять в партии и быть чиновником.
» Указ от 25.10.2009г. № 1
» ДНК казачьего народа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДОНСКАЯ КАЗАЧЬЯ РЕСПУБЛИКА  :: НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДКР :: Оперативно-информационный отдел-
Перейти: