ДОНСКАЯ КАЗАЧЬЯ РЕСПУБЛИКА

«Власть, земля и то общественное устройство, и уклад жизни, который позволил бы нам достойно жить, а детям передать не рабскую психологию и рабство, а светлое будущее!» А.Н.Юдин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСайт ДКР

 

 Совет атаманов ДКР, Азов - 20 июня 2014 года

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
fotovideo57




Очки : 61
Дата регистрации : 2013-12-05

Совет атаманов ДКР, Азов - 20 июня 2014 года Empty
СообщениеТема: Совет атаманов ДКР, Азов - 20 июня 2014 года   Совет атаманов ДКР, Азов - 20 июня 2014 года Icon_minitime1Вс 03 Авг 2014, 14:33









Последний раз редактировалось: fotovideo57 (Пн 04 Авг 2014, 16:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий




Очки : 497
Дата регистрации : 2013-10-24

Совет атаманов ДКР, Азов - 20 июня 2014 года Empty
СообщениеТема: Re: Совет атаманов ДКР, Азов - 20 июня 2014 года   Совет атаманов ДКР, Азов - 20 июня 2014 года Icon_minitime1Вс 03 Авг 2014, 22:30




[quote="fotovideo57"][center]

Просмотрел весь материал.
Но позволю себе высказаться лишь по материалу этого ролика,
по выступлению Сергея Валентиновича.
Сергей Валентинович, как мне показалось из его слов, берёт на себя ответственность за то,
что данный форум малопосещаемый.
То что форум малопосещаемый, это ясно видно из количества зарегистрированных пользователей.
В одном месте присутствующие на совете стали выкрикивать и называть провокаторами тех, кто критикует
идеи, выдвигаемые Сергеем Валентиновичем.
Возникает простой вопрос, почему эти члены Совета не зарегистрированы на своём родном форуме?
Почему они не могут цивилизованно и аргументированно опровергнуть точку зрения других на своём
родном форуме? Где обсуждение идей и полемика?
Ничего этого нет.
Почему то я думаю, что это по меньшей не нормально.
К тому же Сергей Валентинович уже совсем покинул форум и стал размещать свои статьи на
других ресурсах:
https://vk.com/degtyarev2009
https://vk.com/donlandtelegraph




Вернуться к началу Перейти вниз
ПОГОЖ

ПОГОЖ


Очки : 469
Дата регистрации : 2013-10-25
Откуда : Кубань, станица Николаевская

Совет атаманов ДКР, Азов - 20 июня 2014 года Empty
СообщениеТема: Re: Совет атаманов ДКР, Азов - 20 июня 2014 года   Совет атаманов ДКР, Азов - 20 июня 2014 года Icon_minitime1Пн 04 Авг 2014, 01:44

Виталий пишет:

идеи, выдвигаемые Сергеем Валентиновичем.
Возникает простой вопрос, почему эти члены Совета не зарегистрированы на своём родном форуме?

К тому же Сергей Валентинович уже совсем покинул форум и стал размещать свои статьи на
других ресурсах:  
https://vk.com/degtyarev2009
https://vk.com/donlandtelegraph
Почему не зарегистрированы - это вопрос не ко мне.
Об этой статье "на других ресурсах" первый раз услышал от тебя, Виталий. Эта статья былах подготовлена и размещена Дегтярёвым Ю.М. - по сути подборка моих разных комментариев в Фейсбуке и Вконтакте. .

Вот мои статьи в "Моём мире":
Есть программа гражданского мира, и есть программа гражданской войны. Если вы ничего не делаете по программе гражданского мира, то обязательно получите гражданскую войну.

Для установления мира и порядка в окружающей общественной среде любая тысяча людей сама должна быть упорядочена и объединена в клановые (родовые) десятки, десятки в общинные сотни, сотни в тысячи народа, общества и государства для организации совместной деятельности в правлении, хозяйстве и безопасности. Объединение в десятки, сотни и тысячи объединяет Волю, Дух и Мудрость людей, а организация согласованной совместной деятельности в правлении, хозяйстве и безопасности преобразует Волю, Дух и Мудрость во Власть, Богатство и Безопасность

Для деятельности по программе гражданского мира 8-12 главам семей, проживающих рядом, надо создать соседскую общину (родовое или клановое объединение), 8-12 главам родов создать участковую общину в границах своего избирательного участка, 8-12 главам участковых общин создать районную общину.

Для паразитирования нахлебникам и тунеядцам необходимы власть, разобщение людей и провокация между ними гражданской войны посредством политики «разделяй и властвуй».
Если вокруг вас нет таких объединений, и вы не собираетесь их восстанавливать, то паразиты добились успеха и гражданская война придёт к вам неизбежно. Сколько бы вы не обличали паразитов и не воевали за свою жизнь, но паразитов никогда не победите до тех пор, пока не стане осуществлять программу гражданского мира. Иными словами вина всегда лежит на тех, кто не объединяется, не действует по программе гражданского мира и этим провоцирует паразитов усиливать разобщение и рознь среди граждан для установления своей власти. Если кто-то скажет, что паразиты не позволяют главам семей объединяться в рода, а главам родов в общины, то он либо придуряется, либо сам пользуется паразитической ситуацией.
Тюкавкин Сергей (Погож: dkr-kazakia.ru)

Вот листовка ко 2-му августа (реконструкция Азовского сидения) в Азове:
В Украине разжигают гражданскую войну. Мне лично жаль погибших людей с обеих сторон, кроме чужих провокаторов. В любой гражданской войне побеждают только чужие. Явно чужие провокаторы ставят благие Цели, но получают Результаты, только выгодные им. Иначе Результат является истинной Целью паразитов, а благие Цели оглашаются только для глупых людей.
У меня есть возможность, которой я предлагаю воспользоваться всем, сравнить две провозглашаемые Республики по их целям, средствам и результатам.
В октябре 2009 года была провозглашена ДКР (Донская Казачья Республика), целью которой является обретение казачьим народом своей государственности в составе Российской Федерации на основе конституционного равноправия с чеченцами, татарами, калмыками, якутами и другими коренными народами РФ, живущими в 21 своих государственных национально-территориальных образованиях в составе РФ. Естественно средства были выбраны вполне законные с точки зрения федерального и международного законодательства. Реакция властей РФ была отрицательная, игнорирующая существующие законы и направленная против становления ДКР. Меня и многих других казаков пытались осудить без всяких оснований за экстремизм, сепаратизм и разжигание международной розни. Результат – Цель ДКР ещё не достигнута и ДКР развивается путём мирной самоорганизации граждан на основе только внутренних ресурсов в условиях всестороннего противодействия российских властей.

В апреле 2014 года была провозглашена ДНР (Донецкая Народная Республика). ДНР российские власти поддерживают людьми, оружием, деньгами, информацией. В результате провозглашения ДНР мы получили в Украине гражданскую войну. Спрашивается – а какая Цель провозглашения ДНР? Не является ли существующий Результат истинной Целью провозглашения ДНР?

Мне ситуация лета 2014 года напоминает ситуацию лета 1917 года. Тогда была провозглашена А.М.Калединым Программа гражданского мира, но российским властям надо было реализовать Программу гражданской войны. В августе 1917 года российские власти сделали попытку арестовать Каледина и начали мобилизацию двух военных округов – Московского и Казанского для подавления становления мирной казачьей государственности. Российские власти всеми силами стремились быстро подавить осуществление казаками Программы гражданского мира, так как через несколько месяцев начать в России гражданскую войну было бы не возможно.

Сегодня всем россиянам надо знать сущность Программы гражданского мира казаков, если они не хотят стать жертвами Программы гражданской войны паразитов.
1) Все государства в мире располагаются между двумя противоположными видами государств. В одной стороны – это вид государства, основанного на воле и духе народа, а с другой стороны - это вид государства, основанного на власти и деньгах паразитов. Самым вольным в мире является казачий вид государства.
2) Для установления мирного порядка в окружающей общественной среде любая тысяча людей сама должна быть упорядочена – объединена в десятки, десятки в сотни, сотни в тысячи для организации совместной деятельности в правлении, хозяйстве и безопасности. Объединение в десятки, сотни и тысячи объединяет Волю, Дух и Мудрость людей, а организация согласованной совместной деятельности в правлении, хозяйстве и безопасности преобразует Волю, Дух и Мудрость во Власть, Богатство и Безопасность.

Объединяйтесь в десятки и сотни, становитесь гражданами вольного казачьего государства, а не жертвами российских и мировых паразитов. Казаков много не бывает, но если они есть, то мало не покажется. Об этом свидетельствует вся прошлая история.

Атаман Ростовского округа Донской Казачьей Республики
Тюкавкин Сергей Валентинович (Погож  dkr-kazakia.ru)

Это всё то, что на нашем форуме всем надоело, но никто не желает подтвердить, опровергнуть или реализовать. Люди, богатые и бедные, властные и подвластные, вооруженные и безоружные, активно бегут сами в пропасть гражданской войны и и считают, что поступают правильно. Как их остановить, я не знаю, так до разума не ходят никакие доводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий




Очки : 497
Дата регистрации : 2013-10-24

Совет атаманов ДКР, Азов - 20 июня 2014 года Empty
СообщениеТема: Re: Совет атаманов ДКР, Азов - 20 июня 2014 года   Совет атаманов ДКР, Азов - 20 июня 2014 года Icon_minitime1Пн 04 Авг 2014, 06:55




ПОГОЖ пишет:


Почему не зарегистрированы - это вопрос не ко мне.
Об этой статье "на других ресурсах" первый раз услышал от тебя, Виталий. Эта статья былах подготовлена и размещена Дегтярёвым Ю.М. - по сути подборка моих разных комментариев в Фейсбуке и Вконтакте. .


Насчёт регистрации, конечно, вопрос к ним самим.
Не знаю, почему они не считают нужным участвовать в работе своего форума и поднимать его уровень.

Насчёт других ресурсов понятно.



Вернуться к началу Перейти вниз
 
Совет атаманов ДКР, Азов - 20 июня 2014 года
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пятигорск. Совет Атаманов Юга России
» 22 июня 2013 года. Решение по никелю.
» Каменоломни. Совет Атаманов
» 9 мая 2013г. Азов
» Каменск-Шахтинск. Совет атаманов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДОНСКАЯ КАЗАЧЬЯ РЕСПУБЛИКА  :: ДОНСКАЯ КАЗАЧЬЯ РЕСПУБЛИКА :: ДОНКАЗАКФИЛЬМ (Хронология ККД ДКР).-
Перейти: