ДОНСКАЯ КАЗАЧЬЯ РЕСПУБЛИКА

«Власть, земля и то общественное устройство, и уклад жизни, который позволил бы нам достойно жить, а детям передать не рабскую психологию и рабство, а светлое будущее!» А.Н.Юдин
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСайт ДКР

 

 ОБРАЩЕНИЕ К НЕ КАЗАЧЬЕМУ НАСЕЛЕНИЮ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin

Admin


Очки : 382
Дата регистрации : 2013-09-22
Откуда : Донская Казачья Республика

ОБРАЩЕНИЕ К НЕ КАЗАЧЬЕМУ НАСЕЛЕНИЮ Empty
СообщениеТема: ОБРАЩЕНИЕ К НЕ КАЗАЧЬЕМУ НАСЕЛЕНИЮ   ОБРАЩЕНИЕ К НЕ КАЗАЧЬЕМУ НАСЕЛЕНИЮ Icon_minitime1Ср 02 Окт 2013, 10:13

ОБРАЩЕНИЕ К НЕ КАЗАЧЬЕМУ НАСЕЛЕНИЮ

СОГРАЖДАНЕ!
Вот уже скоро 20 лет как рухнул Советский Союз. Оглянитесь вокруг себя! По словам Президента Российской Федерации - тотальная коррупция, а по-русски -сплошное воровство чиновников и государственных служащих всех рангов! Умирающие хутора, деревни, станицы и города! Вымирающее население! Рост цен! Низкая заработная плата! Падение нравственности! И прочее, прочее, прочее...Всего 90 лет назад ваши предки жили по иному. Тогда не было Ростовской области, а была Земля Донских Казаков, которая в то время именовалась - Область Войска Донского. Почитайте листы протоколов допросов 20-х и 30-х годов лиц не казачьего населения Дона, простых шахтеров, крестьян, рабочих заводов, интеллигенции. Основным мотивом обвинения служит то, что все они с тоской вспоминали о сытой и обеспеченной жизни «при казаках».Да, до революции у Донской Земли был хозяин - Донские Казаки, которые принимали законы, одинаково действующие как для Казаков, так и для не казаков. Естественно, что плохих законов для себя Казаки не принимали, а значит, казачьи законы были хороши и для не казачьего населения. Настолько хороши, что когда крестьянам Батайского и Азовского Юртов Войсковое Правление предложило приписаться к Казакам, то есть получить казачьи права и обязанности, крестьяне отказались ввиду того, что имели большие, чем Казаки земельные наделы и при этом не были обязаны служить в Армии. Прекрасно себя чувствовали и купцы, имеющие от Войскового Правления льготы, а зарплаты рабочего и шахтера были выше зарплаты нижнего офицерского чина. Повышался уровень жизни, повышалась и рождаемость. Казачий Дон никогда и никого не унижал. Со времен бегства крепостных крестьян к Казакам, Казаки давали беглым приют и защиту. Они селились в слободах, то есть были свободными. По решению Казачьего Круга пришедшие на Дон могли приписываться и к казачьим станицам, получая все права и обязанности Казака. Другое дело, что не все хотели получить обязанности Казака, предпочитая платить в Войсковую казну 10% от доходов, чем служить и воевать без всяких налогов. Сравните, какой процент налогов вы платите сегодня! Возбужденные призывом большевистских жуликов к грабежу Казачьей Земли и с желанием жить без налогов по - казачьи, но без казачьих обязанностей ваши предки нанесли удар в спину сражающимся против большевиков Казакам.
Что они получили? Новое крепостное право! Лагеря и ссылки, унижение собственного достоинства и всевластие новых чиновников!
Сегодня у Земли Донских Казаков нет хозяина, а без хозяина не может быть и хозяйства!
Посмотрите, где сегодня в наиболее лучших условиях живут люди?
В национальных Республиках!
Поезжайте в Татарстан, в Башкирию, в ту же Чечню, поезжайте и посмотрите!
Пора и на Дон вернуть хозяина!
Вместе мы возродим казачий образ жизни как для казаков, так и для не казаков.
Мы сделаем открытыми и справедливыми выборы нашей с вами власти. Мы сделаем выборы прямыми так, чтобы каждый из вас знал лично того, кому он поручает власть! Ни один чиновник не останется неподотчетным и спрос с него будет строгим. Мы сделаем суды максимально приближенными к Hароду истинно народными. За незначительные и мелкие преступления судить и наказывать будут сами граждане. Мы освободим рабочего человека, производящего национальный продукт от поборов и непосильных налогов. Предприятия - производители будут иметь приоритет! Крестьянин не должен вновь стать крепостным.. Мы дадим землю в аренду тому, кто ее обрабатывает, подержим его техническими и иными средствами. Крестьянин должен стать свободным, независимым и самодостаточным тружеником! Продажа Земли будет запрещена! Мы заставим коммунальные службы работать. Наши дома и улицы станут чистыми. Жители шахтерских поселков и городов не будут массами попадать в больницы из-за того, что из водопроводных кранов в их домах течет вода, смешанная с человеческим калом. Наши дети будут защищены от разлагающей их нравственность пропаганды. Воры будут сидеть в тюрьме! Посмотрите, где даже в сегодняшних условиях наибольший порядок? В тех немногих городах и районах Ростовской области, где главы администраций - Казаки!
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!
Руководитель оргкомитета по проведению 2-го съезда казачьего народа
и Межрегионального объединения «Казачий Круг Дона».
Казачий полковник Юдин А.Н.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОБРАЩЕНИЕ К НЕ КАЗАЧЬЕМУ НАСЕЛЕНИЮ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОБРАЩЕНИЕ К КАЗАЧЬЕМУ НАРОДУ ДОНА
»  ОБРАЩЕНИЕ Совета Атаманов Юга России. 16.12.2013г.
» Обращение к участникам II-го Общенационального съезда казачьего народа.
» ОБРАЩЕНИЕ к губернатору РО ГОЛУБЕВУ В.Ю.
»  Обращение КАЗАЧЬЕГО НАРОДА ДОНА К СОВЕТУ ФЕДЕРАЦИИ ГОС. ДУМЕ Р.Ф.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДОНСКАЯ КАЗАЧЬЯ РЕСПУБЛИКА  :: ДОНСКАЯ КАЗАЧЬЯ РЕСПУБЛИКА :: Обращения-
Перейти: